НЕ БЕРЕМЕННА, ТОГДА ЧТО ЭТО?

№1068652 Не беременна, тогда что это?
Жанна Жен., 33 лет. Галашки
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Дело в том, что у меня задержка месячных 13 дней. Живот ноет ближе к ночи, как при менструации. В феврале были полноценные, 2 раза. В марте должны были прийти, но не было. Половых актов не было ( год). Примерно с 26. 02 до 9.03 ревела каждый день, аппетита не было, ела насильно.
Сейчас больницы в городе работают только экстренно, пыталась записаться к врачу - отказали.
Дискомфорта нет, выделений нет.
Два года назад была задержка в 42 дня, и перед ней тоже М.были два раза. Но я в тот период 1,5 месяца лечилась от бронхита. А сейчас-то я не принимаю лекарств. Что это может быть?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. У вас дисфункция яичников, в результате изменения уровня половых гормонов. Необходимо сдать анализ крови на половые гормоны И гормоны щитовидной железы, пройти ультразвуковое исследование органов малого таза.