Мне 48 лет, варикозное нижнее расширение вен(внутреннее),месячные не регулярны.Начала употреблять Ярину ,чтобы урегулировать менструальный цикл и предохраняться.
Стоит ли продолжать пить Ярину и не навредит ли мне она в моем возрасте ?
Спасибо.
У ярины множество побочных эффектов, как и у всех кок, включая и такие, как тромбоз и тромбэмболия.