ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, БЕРЕМЕННОСТЬ
№1071251 очень переживаю, Беременность
Ольга Жен., 24 лет. Россия Москва
21.05.2020 17:39
Добрый день, 12 октября интим был с непостоянным партнёром раза 3-4 в презервативах и интим длился почему-то долго и презервативы меняли с меня вроде бы ничего не вытекало а там не знаю но он сказал что уверен что ничего не попало и эякуляция произошла только тогда когда снял презерватив и больше ничего не было с ним. С мужем были интимы в меня 13-14 октября потом месячные должны были пойти 16 но была задержка 1 день и пошли месячные 17 октября как обычно болезненно 5 дней и закончились 21. Если не ошибаюсь интим с мужем был в меня 22 или 23 и 27 октября, ещё 29 или 30. В начале ноября тоже что-то было, в итоге у меня почему-то началась бессонница неделю или неделя с половиной, месячные должны были пойти 14 ноября но за 2 дня до них были выделения светло-розовые а 14 ноября тоже самое и светло-коричневые и болел живот сделала тест показал 2-3 недели. Делали обычное УЗИ от дня месячных 9 недель 1 день, эмбриональный 7 недель, ещё 12 марта делала второй скрининг от месячных 21 неделя а написали 21,4 .очень нужно знать ребёнок от мужа? Спасибо большое

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Наступление беременности от защищённого полового акта маловероятно. Срок беременности соответствует подовому акту без использования методов контрацепции. Уточнить отцовство возможно на 100 % только с помощью генетического обследования.
Время создания: 22 Мая 2020 09:54