ВОПРОС ГИНИЕНЫ

№1072259 Вопрос гиниены
kamerton Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Сейчас проходим лечение с партнером от уреплазмы, если подмываться мылом, которое уже было использовано до лечения не будет повторного заражения?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Лучше использовать специальные средства для интимной гигиены, например Эпиген интим или Саугелла Аттива, так как обычное мыло нарушает ph слизистой.
Будьте здоровы.