ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ЗАЧАТИИ
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
24.06.2020 14:55
Здравствуйте! Планируем беременность, тесты овуляцию показывают на 16-17 день цикла, но не ощущаю выделения по типу яичного белка. Нет сухости как во 2 фазу цикла, но и не тянутся выделения. Немного жидкие белесые. По вчерашнему мазку-кандида +, врач сказала выпить дифлюкан при месячных. Если забеременею в этом цикле то не нужно. Симптомов молочницы нет. Скажите, возможно ли забеременеть если нет выделений по типу ЯБ, или может не ощущаю их. Спасибо
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

