Здравствуйте! Срок беременности приблизительно 2-3 недели. Сделала тест. Хочу сразу сделать УЗИ. На этом сроке покажет беременность? Посоветуйте, как быть ,чем раньше, тем лучше обратиться или подождать? Я просто боюсь внематочной или замирания. Уже нервничаю и боюсь всего...начинаю себя накручивать
Здравствуйте. Ультразвуковое исследование органов малого таза информативно делать не ранее 14 дней задержки менструации.