МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ БЕЗ СПЕРМЫ ВО ВРЕМЯ ВЗАИМНОЙ МАСТУРБАЦИИ?

№1075001 Можно ли забеременеть без спермы во время взаимной мастурбации?
Светлана Жен., 15 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Вчера попробовали с парнем взаимную мастурбацию, и теперь я сама не своя. Правой рукой он прикасался к себе, левой — ко мне. После того, как я трогала его, а потом отпускала, то ходила в ванную мыть руки до локтей, дабы ничего не занести внутрь. Контакта с влагалищем не было, исключительно с половыми губами сверху и клитором. Парень не кончал, смазки мы не ощущали ни на моих руках, ни на его, так как её у парня выделяется мало, но я очень переживаю, что мы могли пропустить что-то и часть смазки попала во влагалище. Когда вчера вернулась домой, то появились странные ощущения в животе, и не прошли они до сих пор, но это больше похоже на проблемы с желудком или кишечником. Сижу как на иголках, уже обдумываю, как мне сделать аборт без оповещения об этом родственников. Могла ли я забеременеть в таком случае?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Наступление беременности в вашем случае исключено. Так как не было эякуляции в половые пути.