ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Энтерококки и генетический инфантилизм
ЭНТЕРОКОККИ И ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИНФАНТИЛИЗМ
Марина Жен., 30 лет. Россия Жуковский Московской обл.
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2009 13:54
Анализ из шейки матки показал наличие энтерококков - 10*2. Врач сказала, что сейчас лечить не надо. Планирую беременность, поэтому волнуюсь о наличии инфекции. Также врач говорит, что у меня маленькая матка и ставит диагноз генетический инфантилизм. Может ли размер матки повлиять на беременность? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

