ЗАДЕРЖКА И ЗУД

№1086613 Задержка и зуд
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день,мне 27 лет,2ое детей,иногда бывает задержка месячных 3-4 дня,недавно делала узи,все хорошо,в этот раз задержка уже 15 дней,записалась на завтра ко врачу,еще беспокоит не понятный зуд во влагалище,не знаю,может это быть связано или нет,партнер у меня один уже более 7ми лет,беременность исключаю,так как с мужем предохраняемся,и я на всякий случай сегодня делала тест,отрицательный,скажите,что это может быть?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Кристина. Необходимо сдать мазок на флору, Фемофлор скрин. Дальнейшие рекомендации после получения результатов.