АДЕНОМИОЗ И КОК

№1088086 Аденомиоз и кок
Алина Жен., 29 лет. Минск
Здравсвуйте, у меня по узи выявили аденомиоз, проявляется обильными менструациями. На данный момент принимаю кок силуэт. Но у меня стало повышаться сильно давление.
Могу ли я отменить кок?
Что будет с аденомиозом если я отменю?
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Самостоятельно препарат отменять не стоит. Необходима консультация специалиста для решения вопроса о причинах повышения АД.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Вам стоит уже сейчас обратиться к гинекологу для решения вопроса о целесообразности приема Силует. Возможно, доктор предложить Вам альтернативное лечение.