АДЕНОМИОЗ

№540790 аденомиоз
филимонова марина Жен., 28 лет. россия зеленодольск
6 лет назад я родила, после родов месячные стали очень болезненными. врач посоветовал регулон.3 года я его принимала, все было хорошо. решила сделать перерыв. появились боли внизу живота.кололи ношпу, витамины. через год ситуация повторилась,боли были сильнее.поставили аденомиоз,лечилась антибиотиками.неприятные ощущения во время полового акта бывают, болит поясница, молочница часто бывает, понизилось либидо.гармональные пока не пью(варикоз на ногах), но месячные стабильные, в норме и без боли.пью геникохель и больше ничего.могу ли я выносить и родить еще ребенка и насколько вероятно то, что это рассосется после беременности?передается ли это от матери дочери?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это выясняется экспериментально.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можете.Что должно рассасаться???