АДЕНОМИОЗ

№155984 аденомиоз
Ирина Жен., 37 лет. Россия Анжеро-судженск
Здравствуйте. Хочу спросить. У меня аденомиоз матки 1-2ст., ФТМ, левостороннего оофорита. Смогу ли я родить ребенка, в 2008 году , две беременности закончились замершей на 6 и 9 неделях. Чем можно полечиться от аденомиза.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Шанс есть. Можно поробовать метод. клеточной терапии.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте!
Вам необходимо провести обследование и понять причину неразвивающихся беременностей, скорее всего это генетика или иммунология. С Аденомиозом 1-2 ст шас забеременеть достаточно высокий.
обращайтесь, поможем.