МИКРОСКОПИЯ МАЗКА

№1089968 Микроскопия мазка
Оксана Жен., 33 лет. Самара
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в норме ли мазок, или нужно лечение? Спасибо заранее.

Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя. Эритроциты. Лейкоциты - 11 - 13 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.

С -
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.

U -
Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте.
Эпителий в мазке на флору не должен превышать более 15 в п/зрения. Можно Вам предложить сдать Фемофлор скрин.