ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАБЛЕТКИ
Александра Жен., 30 лет. Россия Киреевск
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2009 16:50
Здравствуйте, в октябре начала принимать Марвелон,пила их 3 месяца, на лице начали появляться прыщи и покраснение с шелушением кожи. Уже 2 месяца ничего не пью, а на лице остались небольшие прыщики и сухость кожи . Подскажите какие противозачаточные средства не имеют такого эффекта?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

