ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЗНАЮ БЕРЕМЕНА ЛИ Я?
Таня Жен., 28 лет. Россия Губаха
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2009 19:07
У меня задержка 18 дней,лечилась от бесплодия (были кисты на обоих яичниках, зделали операцию, убрали только с одного). Мне назначали курс лечения с "Дюфастоном", лечилась три месяца, после курса лечения сразу произошла задержка, делала тесты ( из 5 штук показало на 2 - ух слабую полоску). Какая вероятность беременности и почему по разному показывают тесты.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

