ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЛИТЕЛЬНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ
Алёна Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
01.11.2007 21:16
Здраствуйте. У меня очень длительная менструация - 14 дней. Выделения не очень обильные все дни. Менструация началась в 12 лет, шла 5 -7 дней, но в последние 2 года становилась всё длительнее. Проходит безболезненно и всегда вовремя. Делала УЗИ - сказали, что проблем никаких. Врач прописал "Викасол" 1 таблетку в 2 самых обильных дня, но этот препарат только приостанавливает выделения, а на следующий день менструация с той же силой. Подскажите, пожалуйста, что может мне помочь. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

