ДЛИТЕЛЬНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ
№11669 длительная менструация
Алёна Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
01.11.2007 21:16
Здраствуйте. У меня очень длительная менструация - 14 дней. Выделения не очень обильные все дни. Менструация началась в 12 лет, шла 5 -7 дней, но в последние 2 года становилась всё длительнее. Проходит безболезненно и всегда вовремя. Делала УЗИ - сказали, что проблем никаких. Врач прописал "Викасол" 1 таблетку в 2 самых обильных дня, но этот препарат только приостанавливает выделения, а на следующий день менструация с той же силой. Подскажите, пожалуйста, что может мне помочь. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!
Такую патологию можно лечить методом гомеопатии (без гормонов). Но для назначения лечения нужно более подробные сведения и точный выбор соответствующего Вам лекарства.
Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 01 Ноября 2007 23:48