ВИТАМИНЫ В ГИНЕКОЛОГИИ

№118682 ВИТАМИНЫ В ГИНЕКОЛОГИИ
Светлана Журавлёва Жен., 30 лет. Казахстан Рудный
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться... Врач-гинеколог назначил лечение (бесплодие) и прописал помимо прочих препаратов витамин С с дозировкой: 3г*3раза в день*30дней. Получается надо пить целый месяц по 9г в день. Но в аптеках таких больших дозировок нет. В формакологической аптеке взяли заказ на приготовление витамина С в порошке по 3г.в каждом пакетике...но при этом усомнились в дозировке...слишком большая суточная доза... И теперь у меня сомнения...а существует ли максимальная суточная доза витамина С...и не произойдет ли передозировка... В Интернете и на форумах не смогла найти ответ. Заранее благодарна!!!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
ПРислушайтесь к аптекарям, и не отвлекайтесь на витамины. Это не основные препараты.

Какова причина бесплодия?