ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ

№120767 Противозачаточные
Natalia Жен., 33 лет. Ispania Madrid
Живу в испании. 4 месяца принимала противозачаточные Trigynovin. Все ето время была депрессия, постоянно плакала, прямо до истерик, пропало желание заниматься сексом, не выделялась смазка. Везде написано, что со временем побочные действия притупляются, но не в моем случае. С понедельника начала принимать другие таблетки Loette (доктор посоветовал) и стало еще хуже, сегодня, вообще целый день истерика, даже страшно, плачу постоянно. Можно ли бросить пить таблетки, недопивая ету упаковку и как предохраняться? Возможно такая реакция на какои-то определенный гормон? Общее в етих таблетках Etinilestradiol. Спасибо.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Информации не хватает.

Напишите дозу этинилэстрадиола в таблетке и международное название и дозу второго компонента

Почему бы не задуматься о спирали?