ПРИ ПОТЕРЕ ДЕВСТВЕННОСТИ НИ БОЛИ НИ КРОВИ НЕ БЫЛО

№12488 при потере девственности ни боли ни крови не было
Ольга Жен., 18 лет. Россия Москва
Скажите при потере девственности я не почувствовала ни боли и крови не было, это нормально?И можетгинеколог определить наличие девственности? Парень сказал, что не понял была ли я девственницей, не почувствовал преграду....они что не могут определить?и могу ли я быть девственницей если уже много раз занималась сексом?И еще мне уже 18 а грудь очень маленькая, правда я сама весьма стройная это нормально? У меня у всех в семье грудь нормальная,месячные начались в 13.5 лет.Заранее спасибо.С ув.Ольга
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая ОЛьга. Если Вы многократно занимались сексом - "девственницей" Вы в любом случае не являетесь. Плева может быть тонкой и эластичной и разрушаться безболезненно и бескровно. Гинеколог при осмотре конечно же может определить целостность плевы.