ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗРЫВ КИСТЫ ЯИЧНИКА
наталья Жен., 30 лет. россия уфа
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2007 20:56
недавно перенесла лапороскопическую операцию в связи с разрывом кисты левого яичника. По гистологии - разрыв фолликулов желтого тела. До операции более 6 месяцев принимала "Марвелон" после медикаментозного аборта. Какова вероятность повторения ситуации и как, по возможности, это предотвратить? Спасибо.
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
