ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Определить беременность не выходя из дома?
ОПРЕДЕЛИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА?
Юля Жен., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2007 21:23
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как я мог определить беремена я или нет не выходя из дома? Какие наиболее распрастраненные признаки. Прошло около 5 дней после акта. Мой парень одел презирватив, но он у него соскальзнул, тогда он одел другой. Каков процент, того что я беременна.
Спасибо
Спасибо
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
