коричневые выделения за две недели до месячных......в течении уже пяти дней....появились первый раз...что это? эндометриоз? или может быть что-то другое?
Надо обследоваться очно у гинеколога (может быть и овуляторное кровотечение, и НМФ, и эндометриоз и др.) (УЗИ, гистероскопия и тд, но только по показаниям).