КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ РОДИТЬ?

№138041 Какова вероятность родить?
Anna Жен., 24 лет. Ишимбай
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз рак яичника, сделали операцию по удалению яичника, после операции все было нормально ни каких ухудшений не было.Скажите пожалуйста смогу ли я иметь детей и какова вероятность забеременеть???? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравстауйте, Алла. Если Вам удалили только один яичник, а все остаьные органы в порядке. То беременность возможна. Толко после опрации длжно пойтиоколо года. В течение этого времени необходимо провест профилктику возникновения метастазов, усиление иммунитета, устранить пичины приведшие к раку яичника.Я рекомендую Вам в комплекс этих мероприятий включить всокоэффективны фитопрепараты компании NSP по ледующей схеме

1 месяц.
1. Жидкий хлорофилл по 1 ст. ложке на стакан воды, выпивать за 30 мин. до еды 3 раза в день 30 дней.

2. Лив-Гард по 1 таблетке 2 раза в день 30 дней

3. Защитная формула по 2 капсулы 2 раза во время еды 30 дней

4. Протеаза Плюс по 3 капсулы 3 раза в день за 1 час до еды 30 дней

2 месяц

1. Пау Пау по 11 капсулы 4 раза в день во время еды 30 дней.Избирательно блокирует обменные процессы в раковых клетках. вызывая их гибель.

2. Жидкий хлорофилл по 1 ст. ложке на стакан воды, выпивать за 30 мин. до еды 3 раза в день 30 дней.

3. Е чай по 1 капсуле 3 раза в день перед едой 30 дней

4. Бифидофилус Флора Форс по 1 капсуле 2 раза во время еды 20 дней

далее курсы повторяются. Подробную информацию о препаратах и компании производителе Вы можете узнать на сайте www.natr.ru. На сегодняшний день это лучшие БАД в странах бывшего СНГ. Если Вас заинтересовала моя информация, обращайтесь, подскажу где и как приобрести препараты со скидкой. Всего Вам доброго.