ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / измерение базальной температуры
ИЗМЕРЕНИЕ БАЗАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
динара Жен., 23 лет. россия набережные челны
Зарегистрированный пользователь
02.07.2009 16:01
Здраствуйте! Что означает, если БТ в течении всего цикла держится на одном уровне 36,7 не поднимается и не снижается? Нет признаков овуляции. Могло ли такое быть из-за того что лечусь свечами Клион-Д, ставлю их 2 раза в сутки.(сегодня послед. день лечения). Можно ли измерять БТ орально?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

