ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ...

№146019 поставлен диагноз...
Светлана Жен., 20 лет. Самара
Здравствуйте!Заключение моего узи-исследования: хр. эндометрит, эндоцервицит с кистами в эндоцеврите, синдром поликистозных яичников, хр. 2х сторон. оофорит. нмц

Все так же ужасно,как и звучит?!Разъясните,пожалуйста,что все это значит, с чем может быть связано и как лечится!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Светлана! Все эти диагнозы в основном - не узишные, а клинические и ставятся на основе ВСЕЙ СОВОКУПНОСТИ СИМПТОМОВ, а не только по УЗИ. Важно именно то, ЧТО ВАС беспокоит, какие жалобы и недомогания, о них и напишите.