САЛЬПИНГООФОРИТ+ОВУЛЯТОРНЫЙ СИНДРОМ?

№172555 сальпингоофорит+овуляторный синдром?
Svet Жен., 31 лет. Мск
Здравствуйте!
родов абортов беспорядочных связей не было. 8 лет назад был острый сальпингоофорит.
3 месяца назад кровянистые выделения в середине цикла, длящиеся около недели (первый день немного *свежей* крови, потом розовые бели)
На следующий месяц боль внизу справа, отдающие назад и наверх (периодически в течении месяца), недомогание, грязновато-розовые выделения также в середине цикла, с присовокупившемся выделением гноя в один из дней, усилением боли.
На третий месяц крови нет, болезненный гной 1 день с лихорадкой, в последующем течении боли локализовавшиеся в небольшой области справа, покалывающего ноющего характера, *чувствительные* к охлаждению и тп.
То есть общее состояние улучшилось, характер болей изменился. К врачу не обращалась. Колола гентамицин, B1, пила цифран - при ухудшениях. Положительный эффект отмечен, как минимум исчезли бели, но излечения не наступило, боли утомили морально.
Вопросы: что это, с чем дифференцируется? какой антибиотик может быть рекомендован?

Заранее спасибо за советы!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показан осмотр и обследование.