ЭНДОМЕТРИТ ПОДОСТРЫЙ
№216954 Эндометрит подострый
Сысоева Наталья Жен., 25 лет. Россия Магнитогорск
19.01.2010 20:45
Меня беспокоило нарушение менструального цикла(длительность увеличилась до 13 дней),сделала узи.Диагноз: подострый эндометрит, хронический вялотекущий сальпингоофорит.Скажите ,пожалуйста, обязательно проводить лечение в больнице?Можно обойтись без стационара?Могу ли я продолжать работать и лечится соответствующими препаратами:цефазолин(10 дней),метронидазол(2 раза,7 дней), гексикон(10 дней), диклофинак, мультитабс, нимесил(7 дней)?Каков будет эффект?Нарушение цикла произошло после криодеструкции.Могли ли она вызвать эндометрит?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно ли обойтись без стационара...Это зависит от Вашего состояния.Нарушение цикла, вероятно вызвано воспалением.Криодеструкция не вызывает эндометрит.
Время создания: 19 Января 2010 21:05