ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / синдром рокитанскогго кюстнера
СИНДРОМ РОКИТАНСКОГГО КЮСТНЕРА
анастасия Жен., 18 лет. Россия Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
08.08.2009 17:07
Здравствуйте! Мне 17 лет, и у меня диагноз синдром рокит.кюстнера, матка в возросте 11-12 лет, вход во влагалище 0.5см-скажите пожалуйста, мне через пол года будут делать лакороскопию, а т.к. я девств, можно ли мне вступать в половой контакт до операции?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

