Здравствуйте уважаемый доктор,мне неделю тому сделали операцию ринопластику влагалища из-за опущения.
Стараюсь кушать мало,в основном овощи (свеклу), при дефекации стараюсь не напрягаться,но из влагалища начинает выделяться яркая кровь,с сгустками,скажите пожалуйста-это нормально? и как скоро это прекратится?клизму сказали не ставить.
Здравствуйте Лилия!
А менструальный цикл у вас еще сохранен или у вас менопауза?
выделения могут быть до 15 дней, но все равно, стоит обратиться к лечащем врачу, сгустков не должно быть. (если это не менструации)