ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ
Катя Жен., 21 лет. Россия Пушкино
Зарегистрированный пользователь
11.08.2009 21:09
Здравствуйте,после продолжительного полового акта с мужем у меня пошла кровь и при мочеиспускании были сильные боли,как-будто ножом режет,после этого боль при половом акте бывает невыносимой,была у гинеколога,эрозии нет,мазки в норме,нет инфекций,не уриоплазмы ,не микоплазмы или как это называется?но есть киста на правом яичнике,она не растет,у меня также цистит и боль внизу живота практически всегда,не знаю к кому обратиться,ни уролог,ни гинеколог ничего не могут сделать.у меня еще сахарный диабет 1 типа
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

