РАЗНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧЕЙ

№158166 Разные заключения врачей
lilia Жен., 24 лет. Казань
я на осень планирую ребеночка. пошла заранее обследоваться и на осмотре гинеколог сказала, что слева у меня есть старое воспаление и грубые спайки. я поспешила на узи и врач сказала, что у меня все хорошо и чтоб я продолжала свои планы и никого не слушала!где правда. кому верить не знаю!
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
При грубых спайках все равно пока ничего изменить не удастся, поэтому Вам следует придерживаться своих планов на ребеночка осенью, а время покажет. Если беременность не будет наступать в течение 3-х месяцев, учитывая информации о грубых спайках, нужно будет обратиться к гинекологу для обследования. Не забудьте о здоровом образе жизни, правильном питании, приеме фолиевой кислоты за 3 меясца до зачатия.