ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕДСТВИЯ
ЛЕНА Жен., 23 лет. нижний новгород
Гость (не зарегистрирован)
20.08.2009 13:31
Здравствуйте! Я принимаю дюфастон с 14 по 25 дни цикла, так получается что таблеток мне хватает до 23 дня, какие последствия могут быть если я на два дня раньше прекращу приём?Месячные раньше начнутся чем обычно( обычно принимая дюфастон с 14 по 25 дни цикла месячные начинаются на 28 день)?Спасибо заранее за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


