БОЛИ

№160307 Боли
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Подскажите, после полового акта у меня заболел низ живота, слево, тянущая боль, выделений и запаха нет.
Что это может быть? Хотя б на первые симтомы
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Екатерина. Если половой акт совпал с серединой цикла, могу предположить, что причина боли после коитуса явилась овуляция, но необходимо исключить другие заболевания органов малого таза.Для этого следует обратиться к гинекологу, возможно, консультация других специалистов. Надежда Николаевна.
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Причиной односторонних болей внизу живота после полового акта может быть овуляция или геморрагическая киста желтого тела, соответственно времени менструального цикла (См. статью Кисты и опухоли яичников на моем сайте). Если боли нарастают, необходимо вызвать "Скорую помощь."