ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Сбой менструального цикла
СБОЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА
Белла Жен., 35 лет.
Гость (не зарегистрирован)
17.12.2007 18:14
Здравствуйте! У меня сбился цикл. Раньше был 28 дневный,а сейчас 21. Это продолжается с июля. Дело в том,что в июне у меня сорвалась беременность. Я не делала ни аборта,ни уколов, это произошло само собой на первом же месяце. После этого произошёл сбой цикла,а в этом месяце у меня уже вторые месячные за месяц, с интервалом 2 недели. Других каких либо отклонений нет. Ни температуры,ни болей. Правда иногда потягивает правый яичник. К врачам идти боюсь. У нас специалисты не очень,да и цены заламывают - дай боже! Может вы сможете хотя бы приблизительно сказать, что со мной и какие профилактические работы можно провести? Заранее благодарю за ответ.
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


