ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Подозрительная упаковка с презервативами.
ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА С ПРЕЗЕРВАТИВАМИ.
Алекс. Муж., 20 лет. Ярославль.
Гость (не зарегистрирован)
27.08.2009 23:31
Я купил упаковку самых популярных презервативов в России. Купил в ларьке, т.к. постеснялся неодобрительных взглядов продавщиц в аптеке. К сожалению мне продали упаковку без целлофана, что это может означать? Презервативы я уже использовал, и перед этим проверил тщательно каждый индивидуальный пакетик (все были нормальными, без повреждений). Тем не менее меня мучает вопрос, почему все-таки коробка была без целлофана (вскрытой)... Успокойте пожалуйста, а то такие мысли бредовые лезут, вплоть до заражения, вдруг сумасшедший продавец попался. Прежде покупал презервативы в этом же ларьке и той же фирмы, и продавали их запечатанными и до и после этого неприятного случая.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

