ВОСПАЛЕНИЕ НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№162234 Воспаление на половой губе
Tatyana Жен., 23 лет. Россия Липецкая обл. с. Измалково
Здравствуйте. На следующий день после полового акта с мужем на губах появилось какое-то воспаление, вроде прыща. Меня это очень беспокоит. Во-первых мне больно ходить, во-вторых вся губа покраснела. Скажите, пожалуйста, что это может быть? и нужно ли обратиться к врачу?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Возможно, что это и есть прыщ, или фурункул, но может быть и другое заболевание, например воспаление бартолиниевой железы. Поэтому для точного диагноза и правильного лечения необходимо срочное обращение к гинекологу.