НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ

№162399 Нужна Ваша консультация
Марьяна Жен., 24 лет. Зыряновск
Здравствуйте. 27.07.09 производился мини-аборт. Кровотечение было только 1й день, на 2й день шла просто безцветная жидкость и немного мазало в перерывах, так продолжалось еще 2 дня. Так же первые 3-4 дня меня тошнило и грудь оставалась немного болезненной. 30.07.09 сделала УЗИ (Размеры:длина 5,90;передне-задний 4,59;ширина 4,87; структура однородная,полость расширена до 0,4; М-эхо 0,93;эндометрий однородной структуры; размеры шейки матки 3,40 и 3,02 структура неоднородна, кисты ф0,44 и 0,5; правый яичник размером 2,91*1,81*1,74, левый 2,32*1,56*2,07). Объясните пожалуйста, что обозначает УЗИ, есть ли какие либо основания для беспокойства?
В консультации мне говорили, что месячные должны пойти через месяц после аборта, получается что 27 августа, а их до сих пор нет. Только немного, почти незаметно мажет. Может ли такое быть? Очень благодарна заранее за вашу консультацию.
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
УЗИ свидетельствовало о том, что плодное яйцо было удалено при мини-аборте. Небольшое кровомазание может говорить о возможном начале менструации.