АНАЛИЗ

№164289 анализ
Наташа Жен., 19 лет. Беларусь Верхнедвинск
Здравствуйте!
Хочу съездить в платную женскую поликлиннику и сделать анализ на гормоны(ну, чтобы знать какие можно будет принимать противозачаточные, а какие нет), т.к. у нас в больнице это увы - не делают((( Скажите пжл, а как именно и правильно называется этот анализ?Заранее спс БОЛЬШОЕ!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Для выбора гормонального контрацептива анализы на гормоны не нужны. Врач должен собрать сведения о Вашем здоровье в прошлом, провести общий и гинекологический осмотр, взять мазки на флору и цитологию. Это нужно для того, чтобы определить Ваши индивидуальные особенности, и выяснить, нет ли у Вас заболеваний, при которых гормоны противопоказаны. Вот и все, что требуется. Подробнее о гормональных контрацептивах читайте в статье Гормональный метод на моем сайте.