СИМПТОМЫ МОЛОЧНИЦЫ

№166610 Симптомы молочницы
Ирина Жен., 42 лет. Россия Нижний Новгород
Не было половых связей около года. Сейчас появились партнёры. Наблюдается зуд и жжение, творожистые выделения. Выпила капсулу«Форкан», поставила таб. «Тержинан». После таб. зуд усилился.Сдала мазок на степень чистоты-ничего не выявлено. Симптомы не проходят, выделения бывают желтого цвета. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Поскольку симптомы сохраняются, необходимо более детальное обследование, в частности на Инфекции, передающиеся половым путем. Советую Вам снова обратиться к гинекологу или венерологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Требуется дообследование, сдать анализы на скрытые инфекции, бак. посев мазка и прочее. Обратитесь снова на прием к гинекологу, либо венерологу.