ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / выпила вторую таблетку пастинора через 8 часов
ВЫПИЛА ВТОРУЮ ТАБЛЕТКУ ПАСТИНОРА ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Кировск
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2009 12:20
Скажите пожалуйста, у меня 2 недели назад был незащищённый половой акт, затем я выпила первую таблетку пастинора, после выпила вторую через 8 часов, а не 12. Менструация началась через 5 дней-раньше, чем предполагалась.....Какова вероятность забеременеть, в связи с применением второй таблетки после 8-ми часов?Да и вообще возможно, что началась менструация, а всё равно произошло оплодотворение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

