ПОВЛИЯЕТ ЛИ РЕГИВИДОН НА РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА?

№168856 Повлияет ли регивидон на развитие ребенка?
Наталья Жен., 27 лет. Россия Златоуст,Челябинская обл.
12 августа мне поставили беременность 2недели, я в шоке того не осозновая 16 авг.выпила вечером 4таб.регивидона и на следующий день еще 4таб., но выкидыша не случилось. Спустя некоторое время 4сентября сходила на УЗИ и мне сказали,что плод живой и растет (мне поставили 8недель). Повлияет ли регивидон на развитие ребенка, возможна ли какая нибудь потология после приема лекарства, т.к. я хочу родить этого ребенка.
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Доказано, что оральные контрацептивы, принятые в раннем сроке беременности, не нарушают развитие плода.