Здравствуйте!!! У меня не регулярный менструальный цикл. С чем это может быть связано??? После полового акта менструация всегда на несколько дней прекращается.
Нерегулярный месячный цикл определяется сбоем в гормональном фоне. Надо обследоваться. Могут иметь значение различные сопутствующие заболевания (печени, щитовидной железы и ряд других).