НЕРЕГУЛЯРНЫЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№170781 Нерегулярный менструальный цикл
Екатерина Жен., 18 лет. Украина Винница
Здравствуйте!!! У меня не регулярный менструальный цикл. С чем это может быть связано??? После полового акта менструация всегда на несколько дней прекращается.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нерегулярный месячный цикл определяется сбоем в гормональном фоне. Надо обследоваться. Могут иметь значение различные сопутствующие заболевания (печени, щитовидной железы и ряд других).