ПОВЫШЕННЫЙ ГАРМОН ТТГ, НЕРЕГУЛЯРНЫЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ.

№280375 Повышенный гармон ТТГ, нерегулярный менструальный цикл.
Евгения Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
Добрый день! Очень хочу родить ребеночка, но на протяжении уже 7 месяцев не получается забеременеть. Была на приеме у врача эндокринолога, она поставила мне диагноз АИТ. Так же я сдала кровь на гармон ТТГ 17,1 при норме 0,23-3,0 и АТ-ТПО 250,8 при норме 0-30, прописала мне пить эутирокс 100 по 1/2 таблетке 4 недели, затем по 1/2+1/4 пропила почти 4 месяца, опять пересдала на ТТГ 2,2 при норме 0.23-3,4, она сказала продолжать принимать эту же дозу эутирокса. У меня большие промежутки между менструальным циклом от 35 дней и выше, последние месячные были 6 апреля сегодня уже 25 мая, а месячных все нет. Может ли повышенный гармон ТТГ влиять на не регулярный цикл? И какова возможность забеременеть при не регулярном цикле?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,может.Следует также посетить гинеколога и сдать анализ на "половые" гормоны.