НЕРЕГУЛЯРНЫЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№601516 Нерегулярный менструальный цикл
Ирина Жен., 25 лет. Россия Московская область
Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня такая проблема-уже 9 лет у меня нерегулярный менструальный цикл. Чаще всего (почти постоянно) в середине цикла у меня появляется скудное темное кровотечение, слабое и без болей. Сейчас например у меня уже 3 недели идут скудные выделения. Никто из врачей мне помочь не может, так как я девственница, и живу в провинциальном городе, где нет квалифицированных специалистов. Обследования проводились неоднократно, стоит диагноз поликистоз яичников, но помочь ничем не могут, лечения никакого за 9 лет не назначалось. Также у меня мастопатия, пила Мастидонон, эффект был, но не сильный. Что мне делать? Как нормализовать цикл? И как остановить слабую мазню сейчас? Пробовала Дицинон, эффект был обратный. Пью отвар крапивы и тысячелистника-не помогает, хотя обычно помогало.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ, сдайте клинический анализ крови + гемосиндром.