ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Можно ли забеременеть при потере девственности?
МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПРИ ПОТЕРЕ ДЕВСТВЕННОСТИ?
Катя Жен., 17 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2007 11:12
Здравствуйте! У меня такой вопрос:я-девственница, и хотела бы узнать у Вас,стоит ли предохраняться моему партнёру или мне пить контрацептивы во время первого в моей жизни полового акта?? Есть ли риск забеременеть, если оба не предохраняемся? И я ещё слышала, что если в первый раз не предохраняться и быть "сверху" на партнёре, то нельзя забеременеть!! Это так??
Хотелось бы узнать Ваши мнения по этим вопросам...
Заранее очень благодарна Вам!!!!! СПАСИБО!!
Хотелось бы узнать Ваши мнения по этим вопросам...
Заранее очень благодарна Вам!!!!! СПАСИБО!!
|
Мнение зала, форум (43) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
