МЕТОДЫ И СПОСОБЫ КАК БЫСТРО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№5275 методы и способы как быстро забеременеть?
люба Жен., 23 лет. россия мытищи
долго не могу забеременеть. подскажите методы и способы как быстро забеременеть.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Люба. Нужно сначала найти причины отсутствия у Вас беременности, а потом их устранить. Вы можете пройти обследование в нашем центре. Запись по телефону 660-04-70
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Люба!

Быстро, это вряд ли. Но в гомеопатии много лекарств, которые могут помочь при бесплодии. Нужно только выбрать из них то, которое соответствует конституции женщины.