ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ
татьяна Жен., 33 лет. россия оренбург
Гость (не зарегистрирован)
10.10.2009 15:44
Добрый день!!! В течении примерно года на половых губах и области бикини периодически выскакивают прыщики, похожие на внутренние больные угри. Когда выдавишь, то со временем всё проходит. Очень не приятно. Что это может быть? Или ничего страшного. Анализы сейчас на ЗППП отрицательные. Спасибо большое за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

