здравствуйте! мне 25 лет. первая беременность 1,5 года назад закончилась выкидышем, причина неизвестна. сейчас 5 недель беременности. нахожусь в стационаре на удержании, дают фолиевую и витамин е. по узи матка не увеличена 61/37/46, по задней стенке плодное яйцо 8 мм, это норма? иногда (2-3 раза) беспокоили несильные боли в животе и пояснице, выделения нормальные. какие нужно принять меры, чтобы выкидыш не повторился?
Плодное яйцо 8мм соответствует 5 нед беременности. Вы сейчаснаходитесь под наблюденим. Успокойтесь и настройтесь на положительный результат.
Время создания: 12 Октября 2009 10:04
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)